Для слабовидящих

Победа в региональном конкурсе проектов

Большесосновская  детская музыкальная школа одержала победу в региональном конкурсе  культурно-образовательных проектов  по направлению «Детские школы искусств». Наш проект «Встречи в музыкальной гостиной»  участвовал в номинации  «Школа искусств — центр культуры и коммуникаций». Автор проекта — преподаватель музыкальной школы Некрасова Екатерина Владимировна.

«Встречи в музыкальной гостиной» это цикл  музыкально-просветительских программ, очень необходимых в нашем селе. В рамках реализации проекта будет проведено более 2о мероприятий, направленных на приобретение музыкальной школой статуса культурного центра Большой Сосновы, где синтезированы образовательная, просветительская и досуговая деятельность на высоком профессиональном уровне.

Зрителями проекта станут более тысячи человек, среди которых учащиеся средней образовательной школы,  воспитанники  детского сада, участники  летней школьной площадки, взрослые.

Мы с радостью приглашаем любителей музыки в нашу школу, где вы сможете познакомиться с творчеством не только наших учащихся  и преподавателей, но и приглашенных коллективов из других музыкальных школ Пермского края, Пермской государственной филармонии.

 

16.03.2018