Для слабовидящих

Расписание

Р А С П И С А Н И Е   Г Р У П П О В Ы Х   З А Н Я Т И Й

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Б. Соснова

на  полугодие 2018-2019  учебного года.

ПОНЕДЕЛЬНИК 

ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ Преподаватель
11:35 — 12:20  Слушание музыки 2 кл. (1 гр)  Сюбаева О.А.
14:00 — 14:45 Сольфеджио 1 кл. (1 гр.) Кардышева Т. А.
14:00 — 14:45 Слушание музыки 1 кл. (2 гр.) Великанова О.В.
14:55 — 15:40 Сольфеджио 2 кл. (3 гр.) Кардышева Т.А.
15:50 — 16:35 Сольфеджио 6 кл. Кардышева Т.А.
 15:50-16:35  Сольфеджио 4 кл.  Сюбаева О.А.
 16:45-17:30  Муз. литература 6 кл.  Сюбаева О.А.
 17:40 — 18:25  Сольфеджио 5 кл.  Сюбаева О.А.


ВТОРНИК
 

ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ Преподаватель
11:35-12:20  Слушание музыки 2 кл. (1 гр.)  Сюбаева О.А.
12:30-13:15  Сольфеджио 3 кл. (1 гр.)  Сюбаева О.А.
14:00 — 14:45   Хор (мл. гр.) Дробинина М.А.
14:55-15:40 Сольфеджио 2 кл. (24 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 — 16:35 Слушание музыки 2 кл. (3 гр.) Великанова О.В.
15:50-16:35 Сольфеджио  3 кл. (4 гр.) Кардышева Т.А.
15:50-16:35 Сольфеджио 3 кл. (2 гр.)  Сюбаева О.В.

 

СРЕДА 

ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ Преподаватель
11:35-12:20 Слушание музыки 3 кл. (1 гр.) Великанова О.В.
 12:30-13:15  Сольфеджио 3 кл (3 гр.)  Кардышева Т.А.
14:00-14:45 Сольфеджио 1 кл. (2 гр.) Кардышева Т.А.
14:00-145:45 Слушание музыки 1 кл. (1 гр.) Великанова О.В.
 14:55-15:40  Слушание музыки 1 кл.  Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Хор (ст.гр.) Некрасова Е.В.
16:45 – 17:30   Сольфеджио 7 кл. Кардышева Т.А.

ЧЕТВЕРГ 

ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ Преподаватель
11:35-12:20 Сольфеджио 2 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
 12:30-13:15  Сольфеджио 3 кл. (1 гр.)  Сюбаева О.А.
14:55-15:40 Сольфеджио 2 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35  Сольфеджио 3 кл. (2 гр.)  Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Ансамбль народных инструментов Дегтярева Н.М.
15:50 — 16:35  Сольфеджио 2 кл. (4 гр.) Кардышева Т.А.
16:45 – 17:30 Слушание музыки 3 кл. (2 гр.) Великанова О.В.
16:45 – 17:30 Музыкальная литература 4 кл. Сюбаева О.А.
 16:45 – 17:30  Ансамбль народных инструментов  Дегтярева Н.М.
 17:40 — 18:25  Музыкальная литература 7 кл.  Сюбаева О.А.

 


ПЯТНИЦА
 

 

ВРЕМЯ ПРЕДМЕТ Преподаватель
12:300-13:15  Хор (мл. гр.)  Дробинина М.А.
14:00 – 14:45   Ритмика Дегтярева Н.М., Сюбаева О.А.
14:55 – 15:40 Слушание музыки 2 кл. 2 гр. Великанова О.В.
 15:50 – 16:35  Музыкальная литература 5 кл.  Сюбаева О.А.
16:45 – 17:30 Сольфеджио 5 кл. Сюбаева О.А.