Ольга Александровна Бердникова

Тел.: 8 (34257)27206

Email: bs_muskool@mail.ru

Образование: Пермский музыкальный колледж, Пермский государственный педагогический университет

Стаж работы: 7 лет

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Марина Алексеевна Дробинина

Образование: Чайковское музыкальное училище.

Квалификация: Преподаватель по классу флейты, артист оркестра, руководитель самодеятельного духового оркестра.

Стаж работы: 34  года

Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «ПГИИК» «Современные методики обучения игре на духовых инструментах» 2017 г. , 72 ч.

Екатерина Владимировна Некрасова

Образование Чайковское музыкальное училище, Глазовский государственный педагогический институт им. Короленко

Квалификация: Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер, учитель музыки.

Квалификационная категория: I категория.

Стаж работы: 22  года

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВПО «ПГИИК  «Актуальные проблемы фортепианной педагогики» 53.03.02. «Музыкально-инструментальное искусство» 2017 г., 72 ч.

Ольга Витальевна Великанова

преподаватель

Образование: Детская музыкальная школа искусств Таджикской ССР.

Квалификация: Учитель музыки.

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности.

Стаж работы: 26  года

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «ПГИИК» «Музыка разных эпох в учебном процессе ДШИ. От барокко до современности» 2012 г., 72 ч.

Наталья Михайловна Дегтярева

преподаватель

Образование: Пермское педагогическое училище № 2 им. Д. Кабалевского Пермский государственный институт искусств и культуры

Квалификация: Учитель музыки, дирижер оркестра народных инструментов. Квалификационная категория: I категория.

Стаж работы: 15 лет

Ольга Александровна Бердникова

преподаватель

Образование: Пермский музыкальный колледж Пермский государственный педагогический университет

Квалификация: Учитель музыки.

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности.

Стаж работы: 7 лет

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «ПГИК» «Методика преподавания хоровых дисциплин», 2015 г.,  72.ч.

Кардышева Татьяна Андреевна

Тел.: 8 (34257)27206

Email: bs_muskool@mail.ru

Стаж работы: 32  года.

Образование: Чайковское музыкальное училище. Тюменский государственный институт искусства и культуры.

Квалификация: Преподаватель по классу домры, дирижёр оркестра народных инструментов.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО «ПГИК»  «Эффективный менеджмент в учреждении культуры», 2017 г., 72 ч.

НИИ «Высшая школа экономики» «Управление государственными и муниципальными закупками», 2016 г., 114 ч.

ФГБОУ ВПО «ПГИИК» «Управление образовательным учреждением: новое в практике учреждений дополнительного образования детей», 2014 г., 72 ч.

ФГБОУ ВПО «ПГИИК» «Актуальные проблемы развития музыкально-теоретического образования в ДМШ, ДШИ» 2011 г.

Сюбаева Ольга Анатольевна

Стаж работы: 27 лет

Образование: Пермское музыкальное училище,

Пермский государственный педагогический институт