Для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ На I полугодие 2019-2020 учебный год.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Время Предмет Преподаватель
11:35 – 12:20 Слушание музыки 1 кл. (1 гр.) Дегтярева Н.М.
     
14:55 – 15:40 Слушание музыки 2 кл. (1 гр.) Дегтярева Н.М.
15:50 – 16:35 Музыкальная литература 4 кл. (2 гр.) Брызгалова Е.А.
15:50 – 16:35 Ансамбль народных инструментов Дегтярева Н.М.
16:45 – 17:30 Музыкальная литература 5 кл. Брызгалова Е.А.
16:45 – 17:30 Ансамбль народных инструментов Дегтярева Н.М.
17:40 – 18:25 Музыкальная литература 6 кл. Брызгалова Е.А.

 

ВТОРНИК

Время Предмет Преподаватель
10:40 – 11:25 Сольфеджио 1 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
11:35 – 12:20 Слушание музыки 2 кл. (2 гр.) Дегтярева Н.М.
11:35 – 12:20 Сольфеджио 3 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
12:30 – 13:15 Слушание музыки 3 кл. (1 гр.) Дегтярева Н.М.
12:30 – 13:15 Сольфеджио 2 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
     
14:00 – 14:45 Сольфеджио 1 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
14:55 – 15:40 Сольфеджио 2 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Сольфеджио 3 кл. (3 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Хор мальчиков Дробинина М.А.
16:45 – 17:30 Сольфеджио 1 кл. (3 гр.) Сюбаева О.А.
16:45 – 17:30 Музыкальная литература 4 кл. Брызгалова Е.А.
17:40 – 18:25 Музыкальная литература 7 кл. Брызгалова Е.А.

 

 

 

 

 

СРЕДА

Время Предмет Преподаватель
11:35 – 12:20 Хор младший (1 гр.) Дробинина М.А.
     
14:00 – 14:45 Хор младший (2 гр.) Дробинина М.А.
14:55 – 15:40 Сольфеджио 3 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Хор старший Дробинина М.А.
16:45 – 17:30 Сольфеджио 4 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.

 

ЧЕТВЕРГ

Время Предмет Преподаватель
11:35 – 12:20 Сольфеджио 2 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
12:30 – 13:15 Сольфеджио 3 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
     
14:00 – 14:45 Слушание музыки 1 кл. (2 гр.) Дегтярева Н.М.
14:55 – 15:40 Сольфеджио 2 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
15:50 – 16:35 Слушание музыки 3 кл. (3 гр.) Дегтярева Н.М.
15:50 – 16:35 Сольфеджио 3 кл. (2 гр.) Сюбаева О.А.
16:45 – 17:30 Сольфеджио 4 кл. (1 гр.) Сюбаева О.А.
17:40 – 18:25 Сольфеджио 6 кл. Сюбаева О.А.

 

ПЯТНИЦА

Время Предмет Преподаватель
12:30 – 13:15 Ритмика Дегтярева Н.М.
     
14:00 – 14:45 Ритмика Дегтярева Н.М.
14:55 – 15:40 Слушание музыки 3 кл. (2 гр.) Дегтярева Н.М.
15:50 – 16:35 Слушание музыки 1 кл. (3 гр.) Дегтярева Н.М.
15:50 – 16:35 Сольфеджио 5 кл. Сюбаева О.А.
16:45 – 17:30 Сольфеджио 7 кл. Сюбаева О.А.

 

 

08.10.2019